Как вернуть деньги за телефон с дефектом, если он почти месяц в сервисном центре?
Здравствуйте!!Купил телефон,на третий день обнаружили в нем дефект,телефон попросту не может писать"смс"!Отнесли телефон назад в магазин на проверку брака.В магазине девушка на камеру засняла проблему и сказала ждать 20 дней! но прошло уже 25 дней и ничего не происходит!Сегодня на 25 день позвонили с сервисного центра и сказали что телефон исправен и надо подождать еще 7 дней пока он придет в магазин!Подскажите можно найти на них какую-нибудь управу?