Могу ли я получить подъемные деньги как молодой специалист?

Здоавствуйте, имею педагогическое образование, 2015 году закончил, призвали в армию 2015 осенью, пришел в 2015 вкоце ноября, устроился га работу 2017 в яваре, могу я проходить по програме молодого специалиста

, валентин Курбанов, г. Похвистнево
Гога Шувалов
Юрист

Для участия в программе, цель которой — поддержка молодого специалиста, претендент должен проработать на основном месте работы минимум 5 лет после получения выплаты. Работать необходимо по приобретенной профессии.

Специалист обязан постоянно проживать или иметь желание проживать в селе.
Необходимо подтверждение о неимении жилья, либо о необходимости улучшения жилищных условий.
Необходимо иметь 30 процентов средств, исходя из планомерной расчетной стоимости жилья.
Полученные средства, молодой специалист может потратить на строительство нового жилья, на его приобретение, а также, на долевое участие в строительстве многоквартирного жилья.