Какие документы необходимы для отселения гражданских с военного городка?

Здравствуйте Скажите пожалуйста какие нужны документы на отселение гражданских с военного городка

, Богдан, г. Чита
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

"… с военного городка" — с какого? закрытого или открытого? это две большие разницы.....

Богдан
Клиент, г. Чита

Открытый! Раньше был закрытый!

если городок открытый и вы проживаете в квартире по соцнайму, то вас никто и никуда отселять не будет! ваше «отселение» в ваших руках — квартиру продавайте-меняйте и переселяйтесь куда хотите!

а вот если бы он был закрытый, то вот тогда вы бы имели право на отселение — раньше отселяли по ГЖС…