Куда жаловаться на не санкционируемую свалку мусора?

Помогите призвать к ответственности недобросовестных жителей СНТ "Полет" "Луч" и пр., которые по всей видимости не имеют своих мусоросборников, выбрасывают мусор на перекрестке и по дороге, ведущей от ж/д переезда станции "Шаликово" в СНТ "Отдых" (которое имеет свой мусоросборник. Фотографию сбрасываемого мусора приложила. Кроме этого, просим Вас обратить внимание, что администрация Можайского р-на не принимает мер по устранению нарушений, а также не выделяет мусоросборники для деревни Шаликово. В результате чего мусор собранный в полиэтиленовые пакеты разсбрасывается собаками и загрязняет всю улицу (ул. 1-я Железнодорожная, дер. Шаликово).

Спасибо.

От имени членов СНТ "Отдых"

Васильева Н.В.

nvladv@yandex.ru

  • Мусор 2
    .jpg
  • Мусор 3
    .jpg
, наталья, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Кроме этого, просим Вас обратить внимание, что администрация Можайского р-на не принимает мер по устранению нарушений,
наталья

А вы письменно обращались в администрацию? Если не обращались то необходимо обратиться и дождаться официального ответа по этому вопросу. Если же же обращались, а они не дали ответа или написали формальную отписку, то на сайте ОНФ

onf.ru/generalnaya_uborka/ вы можете написать обращение.