8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на понижение давления газа?

Здравствуйте!Купили дом со всеми подключенными коммуникациями.все счастливы и рады...при эксплуатации выясняется,что газ.котел тухнет,не выдерживает систему отопления и подогрев горячей воды.позвали специалиста-сказал,что давление низковато...надо заплатить 20.000 тыс,оформить договор подключения газа непосредствеенно к дому-заплатили. нам заменили счетчик.но толку нет.теперь решили,что надо раскопать до газовой трубы и посмотреть-это будет стоить 30.000. все коммуникации по договору у нас оплачены:свет,вода что-то еще,но про газ ничего не указано.спецы говорят,что эти 20.000 пойдут именно на подключение газа,ну допустим.....а разве моя вина в том,что давление низкое,разве я должна заплатить газовикам за то,чтобы они убедились правильно ли подведен газ к моему дому?!!!это что,развод на деньги? куда мне обратиться с жалобой?спасибо заранее!

Показать полностью
, аэлита, ж/д_ст. Калуга-1
Наталья Бахтинова
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. у вас заключен договор на обслуживание с газовой компанией?

1
0
1
0
аэлита
аэлита
Клиент, ж/д_ст. Калуга-1

здравствуйте!купили дом в коттеджном поселке,может это и подразумевает обслуживания всех коммуникаций и всего? но мы не заключали ни с кем вроде никакого договора

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.Мой супруг сидит в СИЗО 2 г.Бийск был аппеляционный суд, срок оставили тот же, хотим подавать коссационную жалобу.Куда его могут отправить?
Здравствуйте.Мой супруг сидит в СИЗО 2 г.Бийск был аппеляционный суд,срок оставили тот же ,хотим подавать коссационную жалобу.Куда его могут отправить?
, вопрос №4080963, Анна, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
700 ₽
Предпринимательское право
Какие документы нужны для подачи жалоб?
Добрый день ! Скажите куда пожаловаться на частный салон эротического массажа ? Находится в квартире, массажистка в единственном лице, это нарушение? Какие документы нужны для подачи жалоб?
, вопрос №4079299, Анна, г. Москва
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу
Соседи захламили мою территорию, сухими ветками, деревьями, которые представляют опасность моему дому. Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу.
, вопрос №4078229, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2017