Куда обратиться с жалобой на понижение давления газа?

Здравствуйте!Купили дом со всеми подключенными коммуникациями.все счастливы и рады...при эксплуатации выясняется,что газ.котел тухнет,не выдерживает систему отопления и подогрев горячей воды.позвали специалиста-сказал,что давление низковато...надо заплатить 20.000 тыс,оформить договор подключения газа непосредствеенно к дому-заплатили. нам заменили счетчик.но толку нет.теперь решили,что надо раскопать до газовой трубы и посмотреть-это будет стоить 30.000. все коммуникации по договору у нас оплачены:свет,вода что-то еще,но про газ ничего не указано.спецы говорят,что эти 20.000 пойдут именно на подключение газа,ну допустим.....а разве моя вина в том,что давление низкое,разве я должна заплатить газовикам за то,чтобы они убедились правильно ли подведен газ к моему дому?!!!это что,развод на деньги? куда мне обратиться с жалобой?спасибо заранее!

, аэлита, ж/д_ст. Калуга-1
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. у вас заключен договор на обслуживание с газовой компанией?

аэлита
Клиент, ж/д_ст. Калуга-1

здравствуйте!купили дом в коттеджном поселке,может это и подразумевает обслуживания всех коммуникаций и всего? но мы не заключали ни с кем вроде никакого договора