Как оформить сделку, если в кадастровом плане есть особые отметки?

Добрый день! Планирую в ближайшее время оформить куплю-продажу земельного участка. Попросила продавца скинуть в эл.виде кадастровый паспорт. В паспорте есть особые отметки:для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка другим кадастровым номером. Что подразумевает такая отметка и не рискованна ли такая сделка?

, Зоя, г. Екатеринбург
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Возможно здесь идет речь о доступе к землям общего пользования. Надо посмотреть еще по публичной кадастровой карте, чтобы соотнести участок местоположение участка с другими объектами.