Могу ли я поменять тариф на электроэнергию, если в доме нет газа?
Я проживаю в коттеджном поселке в Московской области, с меня берут по тарифу на электроэнергию для населения, проживающего в городских населенных пунктах Московской области в домах, оборудованных газовыми плитами. Но обещанный газ до сих пор не подвели, смогу ли я сменить тариф для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке электроплитами (сокращенно будем называть их тарифы на электроэнергию для электроплит); или на сельский тариф?