Имеют ли приставы право заблокировать все счета за долг по кредиту, если я одна воспитываю двоих детей?

Я должна кредит 150 000 платить нечем у меня арестовали все счета у меня 5 детей и я разведена дети от 13 лет до 2 месяцев имеют ли право заблокировать все счета и что в этой ситуации мне делать

, Ольга,
Екатерина Беспалова
Юрист

В рамках федерального закона " Об исполнительном производстве" взыскание может быть обращено на 50 процентов зарплаты.