Как выселить непрописанного родственника из квартиры собственника?
Здравствуйте.
Ситуация такая: я единственный собственник квартиры (на основе договора купли продажи). Сама в ней не проживаю. Проживает в ней не прописанный родственник и он же оплачивает ком.услуги. Всё по обоюдному согласию.
С недавних пор отношения между нами окончательно испортились, я бы хотела выселить родственника (бабушка, у которой есть свои дети) и продать квартиру.
Как мне правильно это сделать и куда обратиться?
Спасибо.
, Лилия, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд с иском о выселение. Суд выселит его, приставы исполнят решение
Мне нужно ставить родственника в известность о моей подаче иска в суд?
Как хотите, им все равно должна прийти повестка из суда на адрес проживания