632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

могут ли родственники выступать в суде в качестве юриста

подскажите пожалуйста! такая ситуация: у ответчика жена - юрист, имеет ли она право выступать его защитником на суде? большое спасибо!

05 Сентября 2012, 10:10, вопрос №15945
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
184
ответа
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наташа! Добрый день! В ГПК РФ ограничений по представителю в процессе нет, но напоминаю, только в гражданском процессе и если дело не об имуществе.( муж и жена имеют совместное имущество и ведут общее хозяйство, следовательно лицазатинтересованные).

Татьяна

05 Сентября 2012, 11:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут