Нужна помощь

Потерял в Москве иностранный паспорт(Узбекистана) вмести с этими документами потерял билет эмиграцыонную карту, что делать как вернутся подскажите

, Михаил, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Даже не знаю, чем вам помочь. Но если вы — гражданин Узбекистана, вам следует обратиться в Консульство или Посольство Узбекистана в России. Думаю это единственная структура, способна вам помочь, т.к. в ее обязанности входит защита прав своих граждан за рубежом.