Как быть, если мошенники в интернете заполучили фото моего паспорта?

Здравствуйте. У меня взломали электронную почту ,в которой находились фотографии паспорта. Сегодня в соц. сети мне написало неизвестное лицо,что у них имеется фото моего паспорта и они хотят ими воспользоваться. Что делать?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Напишите администраций Почтового ящика. И прикрепите изложенное к записи.