Может ли жена вернуть деньги за рояль, купленный мужем?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Кочкин приобрел в магазине концертный рояль . На следующий день в магазин пришла жена Кочкина и, ссылаясь на то, что «ее муж — просто больной» , попросила принять рояль обратно и вернуть деньги , так как рояль занимает слишком много места в квартире . Кто является в данном случае субъектами гражданского правоотношения ? В чем его содержание? Как должна закончиться эта история ?

, Василий, г. Москва
Анна Бобровникова
Юрист, г. Тула

Субъекты — Магазин И Кочкин.

Согласно ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»,

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.