Можно ли получать пенсию в Москве, не имея прописки?
был прописан в Москве и пенсию назначали тоже в Москве но потом был выписан и сейчас не где не прописан но живу в Москве прописатся не где немогу могу ли я получать пенсию и надбавку живу не постоянно у знакоммых спасибо
, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Пенсию будете получать, а надбавку нет, т.к. она платится только при наличии постоянной регистрации. А пенсия не связана с пропиской.