Как осуществить сделку купли-продажи доли квартиры между сыном и матерью?

Жуву в спб. Прописан в ленинградской области. В крыму есть квартира где ща счет того что я учавствовал в приватизации я имею 25%. Какие документы мне неообходимы для того что бы я мог продать эту часть своей матери? У которой уже 50% в этой квартире

, Борис, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

документы-основания возникновения права собственности на долю (договор и т.п.) и выписка из ЕГРН. сделка через нотариуса.

Статья 42. Особенности государственной регистрации права общей собственности на недвижимое имущество
1. Государственная регистрация возникновения, перехода, прекращения, ограничения права на жилое или нежилое помещение в многоквартирных домах и обременения такого помещения одновременно является государственной регистрацией возникновения, перехода, прекращения, ограничения неразрывно связанных с ним права общей долевой собственности на общее имущество и обременения такого имущества.Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению, за исключением сделок, связанных с имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд или приобретаемым для включения в состав паевого инвестиционного фонда, сделок по отчуждению земельных долей.