Управляющая компания включила в квитанцию обслуживание внутриквартирного газового оборудования
В квитанции за ЖКХ услуги в марте управляющая компания включила графу оплаты за обслуживание внутриквартирного газового оборудования и проставила определённую сумму. При этом управляющая компания не проинформировала какая организация будет проводить обслуживание, какие работы будут выполняться и за какую плату. Должен ли я, как ответственный квартиросъёмщик оплачивать пока не оказанные мне услуги без заключённого со мной договора на проведение таких работ?