496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерность действий инспектора

с Уважением к Вам автолюбитель Виктор Петрович Кырлан.Сколько раз за сутки по законодательству инспектор ДПС имеет право оштрафовать меня в одном регионе за просроченные транзитные гос.номера и просроченный договор купли-продажи?

05 Августа 2013, 19:33, вопрос №159424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Даниил
50
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

С

т. 4.1 п. 5 КоАП 5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Поэтому вы вправе обжаловать  второй полученный штраф
05 Августа 2013, 20:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут