Положена ли пенсия по потере кормильца дочери жены?

Хочу признать юридический факт иждевения дочери жены,её биологический отец умер, не помешает ли иждевение назначению песни по потери кормильца дочери жены и вообще положена ей пенсия? Мой доход 60000 т.р. ,жена не работает .

, Рома, г. Самара
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Не помешает, пенсия положена, все равно ей потребуется назначение опекуна/попечителя, если она сирота, который точно так же будет ее содержать, от этого пенсию не отнимают.