Могу ли я получить гражданство РФ, если я гражданин Греции и плохо говорю на русском, но отец - россиянин?
Здравствуйте.Сын мужа гражданин Греции(19 лет),имеет отца,который является гражданином России с пропиской,сам я тоже прописан у него на квартире в Москве.Мать гражданка Греции.Сейчас он хочет получить гражданство.Получится ли у него его получить без окончания среднего образования и без знания русского языка(на русском говорит плохо).