Можно ли добиться условного наказания, если есть сын, жена не работает, отец инвалид?
Здравствуйте. Я был осужден по ч.30 ст 30 п.а,б ч.2 ст 228.1 , ч.1 ст228, ч.2 ст 159 УК РФ на 5.6 лет строгого режима. Затем заменили не отбытую часть наказания На исправ. работы 1год 4 мес. 15 дней . Отработал 11 мес. И сейчас обвиняюсь в совершении хранения без цели сбыта ч.1 ст 228. У меня сыну 4 года и гражданская жена официально не работает , отец инвалид , проживаем и прописаны вместе. Заранее благодарен.Как можно добиться наказания не связанно с лишением свободы. И как правильно написать ходатайства от соседей о не лишении меня свободы. Заранее благодарен.