О продавце знаю данные с её странички и номер её банковской карты, как наказать продавца в интернет магазинах?

Как спросить с продавца, который продал мне товар в соцсети "Одноклассники" и не высылает уже 3 месяца. Оплату я произвела через сбербанконлайн. Об этой женщине знаю лишь данные с её странички и номер её банковской карты.

, Алёна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как спросить с продавца, который продал мне товар в соцсети «Одноклассники» и не высылает уже 3 месяца. Оплату я произвела через сбербанконлайн.

Если у вас с этой гражданкой не было письменно составлено никакого договора или соглашения в котором были прописаны обязанности сторон, то, пока, вы через суд с неё ничего не сможете взыскать

Об этой женщине знаю лишь данные с её странички и номер её банковской карты.

Подайте заявление в полицию, приложив к нему скрины вашей переписки и квитанцию об оплате, если полици ядокажет Ее вину, вы сможете взыскать с неё деньги ваши в судебном порядке