Как поступить в магистратуру после бакалавриата и избежать призыва?

Здравствуйте. Вопрос о призыве на военную службу. Я обучаюсь на 4 курсе бакалавриата, и собираюсь поступать в магистратуру. Вступительные экзамены в магистратуру длятся весь июль, а решение принимается в августе. Отсрочка от армии у меня до 30 июня. Как поступить, чтобы меня не забрали в армию 1 июля и дали поступить в магистратуру? Медиц. анализы уже заставили сдать

, валентина,
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Самый распространенный вопрос. Затянем призыв. Обращайтесь. Тут надо работать. Возможно несколько вариантов. Заставить Вас ничего не могут. До момента действия отсрочки такие действия не законны.