Как вернуть деньги за бракованный товар в совместных покупках?
Здравствуйте,в декабре 2016 года я участвовала в совместных покупках и заказала напольные весы,которые пришли с браком компьютера. Незнаю был ли это заводской брак или им свернули голову при перевозке.Весы я сразу-же вернула организатору. на замену товара она согласилась.Вот прошло уже 3 месяца,но ни весов , не денег я обратно не получила.Организатор то ссылается на определенные риски. Цитата от организатора:* Добрый вечер! Мы обсудили уже этот вопрос, я не собираюсь одно и то же писать ! Весы я не отправила !!!!! Я говорила ,во первых отправка будет с вами пополам,за свой счет я ничего отправлять не буду!!!(это прописано в условиях) а во вторых поставщик очень крупный и с вашими весами по Транспортным компаниям бегать не будет, Вы можете представить ,что крупный,ОПТОВЫЙ поставщик ,будет терять время и заказывать машину,чтоб через всю Москву отвезти весы в ТК и отправить их за свой счет!!! Я же сказала,они не против поменять, но отправят только со следующим заказом!
Если вас не устраивают эти условия, значит заберите весы! СП-это риск и определенные условия, на них идут все участники закупки, я же не отказываюсь их менять, и уже сказала, соберется закупка оформим посылку с вами пополам и вам пришлют новые!!!!* Закупка на которую ссылается орг. с января месяца стоит на 11%,при повторном обращении к организатору принимает все мои слова в штыки,либо кормит завтраками. Подскажите как можно решить вопрос о возврате денег.