Какие необходимо предоставить документы для продления ВНЖ в РФ гражданину Таджикистана?

Здравствуйте ...Помогите пожалуйста.. Меня зовут Дилшод я гражданин Таджикистана . Я получил ВНЖ 24.04.2016 г. Я не давно узнал что надо сдавать уведомления . Что мне сделать и какие документы надо приготовить .

, Дилшод, г. Екатеринбург
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Дилшод!

Вам необходимо заполнить бланк уведомления о подтверждении проживания на территории Российской Федерации и обратиться с ним лично в отделение Управления по вопросам миграции (ранее — Управление федеральной миграционной службы) ГУ МВД России по Свердловской области по месту Вашей регистрации, либо направить уведомление в УВМ в установленном порядке через почтовое отделение почты России. Рада была помочь.