Можно ли считать договор с неправильно указанными паспортными данными недействительным?

Здравствуйте. В договоре ПАО "Ростелеком " неправильно указаны паспортные данные. Могу считать что этот договор недействительным?

, Юрий Анатольевич Ткачев, рп. Ивня
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете прбовать оспорить, однако будут проаодить экспертизы подписей, также проверят, оказывались ли вам услуге итд. Смогут доказать, что вы реально пользовались услугами по данному договору.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Если адрес и ФИО указаны правильно то нет