Могу ли я получить отцовский капитал на второго ребёнка от второго брака?
МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КАПИТАЛ НА ВТОРОГО РЕБЕНКА ОТ ВТОРОГО БРАКА, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ПО НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ПРОЖИВАЕТ СО МНОЙ. ПЕРВАЯ ЖЕНА УЖЕ ОФОРМИЛА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА СВОЕГО ВТОРОГО РЕБЕНКА.
, Елена, г. Нарьян-Мар