Получил домовладение по наследству, МО не предоставило жилье, должны ли мне его предоставить?
Получил домовладение по наследству, министерсвто обороны ничего не выделяло. Положено ли мне хоть что то?
, Юрий, г. Кропоткин
Игорь Бурков
У вас очень «информативный вопрос», который «изобилует» нужной информацией поясняющей ваш вопрос....
для начала, если упоминаете «министерсвто обороны», поясните — какое отношение вы к нему имеете… затем поясните свой вопрос: «Положено ли мне хоть что то?» — от кого «положено»?