Можно ли подать в суд иск на себя о прекращении права пользования земельным участком?

Могу ли я подать в суд от своего лица такое заявление: "Исковое заявление о прекращении права на земельный участок, принадлежащий мне, лицу, не являющемуся его собственником, в связи с неиспользованием земельного участка по целевому назначению в течение трех лет! Чтобы прекратились поборы правления СНТ, поскольку мне не нужен этот земельный участок. Спасибо!

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подать в суд от своего лица такое заявление: «Исковое заявление о прекращении права на земельный участок, принадлежащий мне, лицу, не являющемуся его собственником, в связи с неиспользованием земельного участка по целевому назначению в течение трех лет!

Не возможно в суд такое заявление написать, но вы можете написать в сет заявление с требованием расторгнуть с вами договор аренды на этот участок, а вот если от них поступит отказ, тогда в судебном порядке его расторгать