Положена ли компенсация отпуска при увольнении из отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте! Помогите разобраться. Устроилась на работу в 2010 году. в 2011 г. была в отпуске. в 2012 тоже был отпуск, потом месяц отработала и ушла в декрет. Не выходя из первого декрета, ушла во второй. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Собираюсь увольняться. Скажите, положена ли мне какая-нибудь компенсация?
Я увольняюсь по собственному желанию. Интересует компенсация за неотгуленный отпуск, если перед декретом я была в отпуске.
Вы итак в отпуске. В этом смысле компенсаций не будет