Как справиться с соседями, которые ночью включают шумную стиральную машинку?

Здравствуйте ! Мы живем в комунальной квартире ! Наши соседи квартиросъемщики включают свою стиральную машину , старого образца , которая громко шумит , не зависимо от времени суток ! У нас маленький грудной ребенок! На замечания не реагируют ! Как быть в такой ситуации?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Обратитесь к Участковому вашего района. С жалобой что ребенок вздрагивает по ночам из за шума машинки которые включают соседи.
И объясните на словах что Вы не хотите что б у вашего ребенка были психические растроиства.
Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое ! А со скольки и до скольки они могут ее включать ? И возможно ли их высилеть , так как они здесь снимают ? И как это зделать ?

По факту стиральная машинка не попадает под закон) Если на вашу просьбу они не отреагировали. То Вы должны сообщить об этом местному участковому. Ну или же записать видео запись самого шума стиральной машинки и как реагирует ребенок. И подняться к ним и сообщить об этом да что б они Вас там на три буквы слали потом идти к врачу делать заключение о том что Ваш ребенок психически расстроен то это уже уголовное дело. Где Вы можете переселить в другую квартиру с решетками и потребовать моральный ущерб.