8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как справиться с соседями, которые ночью включают шумную стиральную машинку?

Здравствуйте ! Мы живем в комунальной квартире ! Наши соседи квартиросъемщики включают свою стиральную машину , старого образца , которая громко шумит , не зависимо от времени суток ! У нас маленький грудной ребенок! На замечания не реагируют ! Как быть в такой ситуации?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Демьяненко
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Обратитесь к Участковому вашего района. С жалобой что ребенок вздрагивает по ночам из за шума машинки которые включают соседи.
И объясните на словах что Вы не хотите что б у вашего ребенка были психические растроиства.
1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое ! А со скольки и до скольки они могут ее включать ? И возможно ли их высилеть , так как они здесь снимают ? И как это зделать ?

По факту стиральная машинка не попадает под закон) Если на вашу просьбу они не отреагировали. То Вы должны сообщить об этом местному участковому. Ну или же записать видео запись самого шума стиральной машинки и как реагирует ребенок. И подняться к ним и сообщить об этом да что б они Вас там на три буквы слали потом идти к врачу делать заключение о том что Ваш ребенок психически расстроен то это уже уголовное дело. Где Вы можете переселить в другую квартиру с решетками и потребовать моральный ущерб.
0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Мой участок расположен посредине, мы планируем провести перераспределение моего участка в пользу моего супруга (3 сотки) и в пользу соседа (4 сотки)
Добрый день. Я, супруг и наш сосед владеем смежными земельными участками по 7 соток каждый, участки ИЖС. Участки моего супруга и мой приобретены в браке, являются совместно нажитым имуществом. Мой участок расположен посредине, мы планируем провести перераспределение моего участка в пользу моего супруга (3 сотки) и в пользу соседа (4 сотки). В соглашении о перераспределении я пропишу плату соседа за присоединяемую ему часть. А что делать в отношении части, которая отходит моему супругу, с точки зрения последующих налогов, ведь надо будет подавать декларацию 3-НДФЛ. 1) Указать для супруга плату тоже или 2) написать в соглашении, что плата не взимается, так как это совместно нажитое имущество и остается также в совместной собственности или какой-то третий вариант? Спасибо!
, вопрос №3925730, Анна, г. Москва
Взыскание задолженности
Добрый день, на данный момент моя семья в кредитах, которые не в силах погасить, как справиться с этой ситуацией без процедуры банкротства?
Добрый день, на данный момент моя семья в кредитах, которые не в силах погасить, как справиться с этой ситуацией без процедуры банкротства?
, вопрос №3925196, Дарья, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Задолженность по платежам за жилую площадь коммунальные платежи включая пени У меня не квартира а свой дом
задолженность по платежам за жилую площадь коммунальные платежи включая пени У меня не квартира а свой дом
, вопрос №3924941, Николай, снт. Волга
Заключение и расторжение брака
Доброй ночи Брак был в таджикистане Получил гражданство офис Где разводиться с супругой Если два гражданства
Доброй ночи Брак был в таджикистане Получил гражданство офис Где разводиться с супругой Если два гражданства
, вопрос №3924609, Али, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерны ли действия приставов и в какой суд мне обращаться с заявлением о снятии ареста?
Здравствуйте. Мой бывший муж прописан в моей квартире и имеет долги. В мое отсутствие,пришли приставы и арестовали стиральную машинку, хотя она куплена мной,задолго до брака, также со мной проживает маленький ребенок. Никаких документов приставы не оставили,по поводу ареста. Я предоставляла им документы, подтверждающие,что имущество принадлежит мне. Но старший пристав не учел это,тк документы показали не сразу (дома я отсутствовала). Сейчас мне звонит пристав и говорит что отдаст на реализацию машинку. Арест снимается в судебном порядке. Правомерны ли действия приставов и в какой суд мне обращаться с заявлением о снятии ареста? Пристава не оставили никаких документов, также не было понятых при аресте.
, вопрос №3923303, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2017