8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны выдать после регистрации договора дарения недвижимости?

Какие документы должны выдать после регистрации договора дарения одаряемому. Папа подарил мне дом. При получении документов ему выдали обратно договор дарения но уже с печатью УФС кадастровый и картографии по Московской области ,где указаны номер регистрации и написано,что произведена государственнпятницу регистрация права собственности. И два экземпляра документов- ОПИСЬ документов,принятых для оказания госуслуг. Должны ли выдать еще какие то документы,если да ,то какие? Или печати на договоре достаточно.

Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Алина Ельчанинова
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Еще Вам должны были выдать Выписку из ЕГРН
0
0
0
0
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

договор с регистрационным штампом и выпиской из реестра недвижимости. свидетельство на право собственности сейчас не выдается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
Семейное право
После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку?
Здравствуйте! После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку? Завещание,дарение? Чтобы в случае моей смерти дети от первого брака не могли претендовать на эту квартиру, так как им я квартиру оставил и плачу алименты.
, вопрос №4061099, Юрий, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2017