Какие документы должны выдать после регистрации договора дарения недвижимости?

Какие документы должны выдать после регистрации договора дарения одаряемому. Папа подарил мне дом. При получении документов ему выдали обратно договор дарения но уже с печатью УФС кадастровый и картографии по Московской области ,где указаны номер регистрации и написано,что произведена государственнпятницу регистрация права собственности. И два экземпляра документов- ОПИСЬ документов,принятых для оказания госуслуг. Должны ли выдать еще какие то документы,если да ,то какие? Или печати на договоре достаточно.

Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Еще Вам должны были выдать Выписку из ЕГРН
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

договор с регистрационным штампом и выпиской из реестра недвижимости. свидетельство на право собственности сейчас не выдается.