Как развестись с женой проживающей в Германии?

Как развестись с женой проживающей 8 лет в Германии,имеем 16 летнего ребенка,он проживает с ней ? Подавать документы на развод нужно по месту жительства(прописки) или в любой ЗАГС Омской обл.?

, Сергей, г. Омск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в Мировой суд по месту жительства, Удачи Вам