Возможно ли управление транспортным средством в РФ украинцем по доверенности?

Здравствуйте! Возможно ли для меня управление ТС в РФ, если у меня: международные водительские права укр., загранпаспорт укр., и миграционная карта и все. Владелец авто росс гражданин, машина соответственно зарегистрирована в рф. Доверенность и страховка возможны для меня?

, Veronika, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Возможно оформление

Конвенция о дорожном движении (заключена в г. Вене 8 ноября 1968 г.): ст. 41 2. Договаривающиеся Стороны будут признавать: a) любое национальное водительское удостоверение,
составленное на их национальном языке или на одном из их
национальных языков, либо, если оно не составлено на таком языке,
сопровождаемое заверенным переводом; b) любое национальное водительское удостоверение, соответствующее предписаниям Приложения 6 к настоящей Конвенции, c) любое международное водительское удостоверение, соответствующее предписаниям Приложения 7 к настоящей Конвенции, действительными на своей территории для управления автомобилем, соответствующим категории или категориям транспортных средств, на управление которыми выдано удостоверение, при условии, что указанное удостоверение является действительным и что оно выдано другой Договаривающейся Стороной или одним из ее территориальных подразделений, либо объединением, уполномоченным на то этой Договаривающейся Стороной или одним из ее территориальных подразделений. Положения настоящего пункта не применяются к водительскому удостоверению ученика — водителя.