Предлагают заключить договор дистанционно путём оплаты акцепта, мошенники ли это?

Здравствуйте я все по тому же поводу Акцепт.Предлагают заключить договор дистанционно путём оплаты акцепта.Тут возникают вопросы.1.Возможно ли так.2 если я акцептую договор придут ли деньги.а если нет не будут ли потом требовать то что я не получил ведь договор считается подписан с момента внесения Акцепта?Спасибо.

, Александр, г. Казань
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр. Исходя из опыта сразу могу сказать, что большинство таких организаций довольно настораживающие. В договоре должны быть указаны реквизиты вашей карты, на которую должны будут поступить средства.Посредством выписки из банка по транзакциям можно будет доказать отсутствие начисления займа, но при этом эта организация может начислять вам проценты за неуплату по займу, который они не выдали. В итоге все это может превратиться в судебное разбирательство. Советую вам взять займ не дистанционно.

С уважением.