Можно ли отказаться от товара и расторгнуть договор кредитования на него, если цена завышена?

сегодня была презентация посуды получила скидку и кучу подарков оформила кредит и только дома поняла что посуда не стоит таких денег 96000 за 4 предмета

, Татьяна, г. Заринск

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу о расторжении договора купли-продажи, а также направить заявление в банк.Ссылайтесь на статьи 10,12,18 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей»