Признали виновным в дтп

В судебном порядке признали виновным в ДТП. Как мне сейчас поступить с выплатой потерпевшей стороне наложенной на меня суммы, если при этом основной доход составляет 2100 рублей в месяц

, евгений, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, соответственно в дальнейшем будет возбуждено исполнительное производство, судебный пристав исполнитель предложит погасить задолженность в 5 дневный срок, в дальнейшем  будет вестись работа по истребованию задолженности, от направления взысканий из з/п, если она равна 2100 думаю помимо этого будет поставлен вопрос о имуществе, так как 50 % от 2100 -1050 р. это очень мало, и даже при условии ушерба в 100 000 р. это почти 100 месяцев.

Единственное не пойму это поверх ОСАГО или страхования не было :?