Как снять запрет на въезд, если брак зарегистрирован после вынесения запрета на въезд?

Я учусь на заочной основе в университете, 2015 году я уехал к себе на родину когда прилетел обратно решил сделать временную регистрацию в паспортном столе сказали что у меня стоит запрет и они не будут мне делать регистрацию так как я учусь я не стал покидать страну потому что меня могли исключить с университета один раз пробовал подавать документы в уфмс что бы сняли но мне сказали что не снимут так как я не на очном учусь. Все это время я жил в гражданском браке с гражданкой рф когда моя жена забеременела мы расписались на данный момент мы живем вместе и у нас общий ребенок с запретом на въезд в рф я нахожусь в рф подскажите пожалуйста как можно снять запрет и куда лучше обратится ?

, Фуркат, г. Уфа
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Фуркат!

В Вашем случае при наличии близких родственников, являющимися гражданами РФ и проживвающими на территории РФ, есть шансы отменить решение о неразрешении въезда в РФ. Есть положительная практика. Пишите. Желаю удачи!