Может ли сосед курить на кухне в приватизированном общежитии, если там проживает ребенок 10 лет?
Здравствуйте!
Живу в общежитии квартирного типа с сыном (10 лет). Соседи частенько выпивают. Курят на кухне.жилье у всех приватизировано. Я понимаю ,что милиция помочь мне не может. Как быть? Ксения.
, Ксения,
Елена Морозова
Тут вариант конечно писать заявления, будет он отвечать согласно КоАП, будут ему назначать штрафы, за курение на общедомовой территории, он может курить в комнате, но не на общей кухне, правда будет ли это действенно, если личность антисоциальная, то как правило взять с них нечего и штрафов они не бояться, если же он где то работает официально, то задумается, если придется платить систематически.