Можно ли не подписывать контракт на военную службу по прибытию приказа?

Я служу срочную службу подписываю контракт документы отправились в Москву можно ли не подписывать контракт по прибытию приказа

, Евгений, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли не подписывать контракт на военную службу по прибытию приказа? Я служу срочную службу подписываю контракт документы отправились в Москву можно ли не подписывать контракт по прибытию приказа
Евгений

Добрый день! Если Вы ещё не заключили контракт о прохождении службы — то соответственно можете подать письменный рапорт командиру части что передумали и отказываетесь от заключения контракта и соответственно просите направить документы об отказе от заключения контракта. С Уважением...