8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забыла забрать заказ Эйвона на почте и мне был начислен штраф 400 рублей

Здравствуйте! В сентябре 2016года отправила заказ, и забыла его забрать.

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?

Ничего не подписывала, просто зарегистрировали по паспортным данным со слов и всё. Письма не приходили по месту жительства. По месту регистрации не приходило вроде, если бы пришло письмо, сказали бы. В суд не обратятся? Или лучше оплатить ту сумму штрафа в размере 400рублей

Искала на разных сайтах примерно такие же ситуации там говорят что ничего не сделают, просто пугают что подадут в суд. Некоторые говорят что продают в суд. Не знаю что и делать, Ваш совет?

Показать полностью
, Вон, г. Набережные Челны
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Недавно случайно зашла на почтовый ящик
Вон

Добрый день! Кто прислал вам сообщение для оплаты штрафа???

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?
Вон

Никакого штрафа тут не предусмотрено — ничего делать не надо — просто можете забыть и не забирать товар и вообще с ними не общаться — никто и никакой штраф с вас не снимет — это не предусмотрено законом. С Уважением...

1
0
1
0
Вон
Вон
Клиент, г. Набережные Челны

Получила письмо от Эйвона на электронную почту от отдела возвратов Эйвон.

Похожие вопросы
Гражданское право
Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
Здравствуйте. Мне пришло ишло заказное письмо. Пообщавшись с соседями автовлдельцами, пришел к выводу, что это штраф за парковку, вернее даже 2 штрафа. Идти забирать письмо нет времени и желание, но оплатить штрафы готов. Что будет, если я не пойду на почту и нужно ли обязательно туда идти забирать письмо?
, вопрос №4076807, Олег, г. Москва
Уголовное право
В течении какого срока времени суд должен произвести административный надзор бывшему осужденному и есть ли вообще какие то установленные сроки?
Добрый день. Хотел задать вопрос который не смог найти в интернете. Был бы весьма благодарен за вашу помощь! В течении какого срока времени суд должен произвести административный надзор бывшему осужденному и есть ли вообще какие то установленные сроки?
, вопрос №4076530, Даниял, г. Лаишево
Защита прав потребителей
Я считаю, что ситуация не справедливая, так как уверен, что многие люди попадутся на эти изменения и будут платить проценты около 2 месяцев
При оплате кредита в МКО "Деньги на дом" перепутали юридическое лицо. Оплату производили как и раньше, но изменения были внутри компании, о которых они предупредили "вскользь" по телефону и из-за которых произошла эта ситуация. Теперь они предлагают написать письмо о возврате денежных средств им на абонентский ящик, которое они рассмотрят в течении 30 дней и всё это время будут идти проценты. Я считаю, что ситуация не справедливая, так как уверен, что многие люди попадутся на эти изменения и будут платить проценты около 2 месяцев.
, вопрос №4076461, Ярослав, г. Москва
Гражданское право
И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
Здравствуйте. Я занимаюсь репетитором, оформлена как самозанятая. В сентябре ко мне пришёл на занятия ребёнок, с мамой заключили договор. Ребёнок отходил месяц, мама занятия не оплатила, ссылаясь на то, что у неё задержали зарплату. С октября месяца ребёнок перестал ходить, а мама перестала отвечать на звонки и сообщения. В итоге, в январе она мне написала, что деньги переведет 27 января. Естественно, денег нет, на сообщения не отвечает. Сумма долга составляет 3500 рублей. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие, должны быть у меня действия? И есть ли шанс вообще вернуть деньги за свою работу?
, вопрос №4073213, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги, какие могут
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги , какие могут быть последствия если не взыщутся деньги и как можно решить этот вопрос Разбил каршеринг 3 года назад
, вопрос №4071983, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 01.04.2017