Забыла забрать заказ Эйвона на почте и мне был начислен штраф 400 рублей

Здравствуйте! В сентябре 2016года отправила заказ, и забыла его забрать.

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?

Ничего не подписывала, просто зарегистрировали по паспортным данным со слов и всё. Письма не приходили по месту жительства. По месту регистрации не приходило вроде, если бы пришло письмо, сказали бы. В суд не обратятся? Или лучше оплатить ту сумму штрафа в размере 400рублей

Искала на разных сайтах примерно такие же ситуации там говорят что ничего не сделают, просто пугают что подадут в суд. Некоторые говорят что продают в суд. Не знаю что и делать, Ваш совет?

, Вон, г. Набережные Челны
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Недавно случайно зашла на почтовый ящик
Вон

Добрый день! Кто прислал вам сообщение для оплаты штрафа???

Номер телефона сменился на тот момент. И не знала что будет начислен штраф. Забыла в общем про Эйвон, перестала заниматься. Недавно случайно зашла на почтовый ящик в интернете и увидела письмо что мне надо оплатить 400рублей штрафа за то, что я не забрала свой заказ на почте. Прошло уже 6 месяцев, а там пении выросли.общая сумма составляет 4872рублей. Что делать?
Вон

Никакого штрафа тут не предусмотрено — ничего делать не надо — просто можете забыть и не забирать товар и вообще с ними не общаться — никто и никакой штраф с вас не снимет — это не предусмотрено законом. С Уважением...

Вон
Клиент, г. Набережные Челны

Получила письмо от Эйвона на электронную почту от отдела возвратов Эйвон.