Можно ли обжаловать кредит по сроку давности?

Вынесено судебное решение о погашение долга в 2014 году сейчас ведется дело у ФССП, но на сайте нет моего дела и повестку исполнительный лист я не получала в руки или по почте заказным письмом. Можно ли будет потом обжаловать сроки давности если возобновят новое делопроизводство. Спасибо

, Катена, г. Ярославль
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, сначала обжалуйте судебное решение. Срок обжалования 1 месяц.