Как правильно составить иск о признании сделки купли-продажи машины ничтожной?

я передала свой автомобиль и документы не него 3-м лицам для продажи (доверенность не составляли) оказалось, что как больше полу года назад авто был продан без моего участия, на договоре купле продажи авто, конечно, моих подписей нет.

новый покупатель не отрицает того, что продавал авто молодой человек, хотя в документах ФИО на женское лицо.

Как подать иск правильно о признании сделки купли-продажи машины никчемной и также истребовать вашу машину из собственности третьего лица

, анастасия, г. Тверь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Анастасия, составление документов — платная услуга. Готов подготовить вам исковое заявление и проконсультировать вас по указанному вопросу на платной основе.