Должны ли совпадать даты подписания иска и его подачи?
Добрый день, подскажите должны ли совпадать даты подписания иска и его подачи. Т.е. планировали подать исковое 31.03.2017 соответственно дату на иске написали 31.03.2017, теперь планы изменились и подать иск сможем 03.04.2017. Нужно ли перепечатывать иск и ставить новую дату и подпись ?
