8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за использование пиротехники на стадионе?

Под какую статью (в т.ч. закона о болельщиках) попадет использование фаеров и дымовых шашек на стадионе? и какое наказание за это предусмотрено?

, Евгений, г. Сергиев Посад
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Под какую статью (в т.ч. закона о болельщиках) попадет использование фаеров и дымовых шашек на стадионе? и какое наказание за это предусмотрено?
Евгений

Добрый день! На основании положений ФЗ от 04.12.2007г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» установлены правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

Зрителям запрещается в местах проведения официальных спортивных соревнований проносить в место проведения спортивного соревнования и использовать огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия (за исключением спичек, карманных зажигалок), включая сигнальные ракеты, файеры, петарды, газовые баллоны и предметы (химические материалы), которые могут быть использованы для изготовления пиротехнических изделий и дымов.

Под какую статью
Евгений

Согласно ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ административная ответственность наступает за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какое наказание предусмотрено для директора и завуча за бездействие в данной ситуации?
В последние несколько дней группа учителей каждый на своём уроке жёстко троллят и гнобят одного ученика... К директору и к заучу ходил одновременно,,учителя извинялись, но другие учителя продолжают гнобить.. какое максимальное наказание предусмотрено учителям за травлю ученика? Какое наказание предусмотрено для директора и завуча за бездействие в данной ситуации?
, вопрос №3972495, Вадим, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
1 ук Какое наказание будет для самого водителя и для меня как собственника тс?
Я собственник автомобиля, на моем тс остановили нетрезвого водителя(повторное нарушение такого рода, в первый раз дали наказание 10 суток) Я в тс тоже присутствовала на момент остановки. Дело будет рассматриваться как 264.1 ук Какое наказание будет для самого водителя и для меня как собственника тс?
, вопрос №3972033, Маргарита, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте какую наказание будет если человек снимает в размере 3000 из чужой карте
Здравствуйте какую наказание будет если человек снимает в размере 3000 из чужой карте
, вопрос №3971527, Заир, г. Краснодар
Хищения
Какое наказание может быть по статье 158 ч 1 ущерб возмещен в полном объёме, потерпевший претензий не имеет, полное признание вины, суд в особом порядке
Какое наказание может быть по статье 158 ч 1 ущерб возмещен в полном объёме , потерпевший претензий не имеет, полное признание вины, суд в особом порядке. Рание судим но по другим статьям. Но тоже легкие.
, вопрос №3971374, Александр, г. Пермь
Наркотики
У меня не погашенная условная судимость 228.ч2 недавно попался с дикорастущей канаплей примерно 30-50г.какое наказание мне грозит
Здравствуйте. У меня не погашенная условная судимость 228.ч2 недавно попался с дикорастущей канаплей примерно 30-50г.какое наказание мне грозит
, вопрос №3971328, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2017