Как убрать информацию о задолженности из банка данных, если она полностью была погашена?
оплатили весь долг по переплате пенсии и госпошлину по судебным издержкам.почему приписали статью 46п.п.3 и из банка данных не удаляют на основании этой статьи
, чернорай алена, г. Омск
Елена Морозова
Здравствуйте, Алена, обратитесь с заявлением к судебному приставу с документами подтверждающими оплату. бывает ввиду загруженности, приставы тоже люди, имеют свойство ошибаться