Как военнослужащему добиться назначения на вышестоящую должность, если командир против?
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Стою на должности старшего лейтенанта. Командир не хочет ставить на вышестоящую капитанскую должность хотя есть вакант в отделе. Переходил уже 8 месяцев. Правомерно ли он поступает?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Игорь Бурков
«Переходил уже 8 месяцев» — ну, разве это много и разве это тот срок чтобы ломать копья?! вот если бы вы переходили 3 срока, пересидели в ст. лейт-ах, тогда бы можно было панику поднимать, а тут…
а чем КЧ мотивирует то, что не хочет вас двигать вверх? вы к нему с рапортом обращались? вы где служите? в каком звене? ваш начальник ходатайствовал перед КЧ о вашем выдвижении?