Сколько нужно отступить от межи соседей для строительства хозяйственного строения?
на старом месте летней кухни которая была обозначена в плане бти и находилась на расстоянии метра от межи соседей я построил новую по тем же контурам, соседи начали ругаться
, Григорий,
Евгения Дудина
Здравствуйте, Григорий!
Необходимо для начала уточнить, было ли Вами проведено межевание границ земельного участка? (это не план БТИ, а отдельное межевое дело). Если межевания не было, советую Вам его провести. Если же такие документы имеются, то пусть соседи успокоятся.