Нужно ли нотариальное согласие супруга для продажи участка, который был выдан мне бесплатно?
Здравствуйте! во время брака мной был оформлен земельный участок в собственность, на основании постановления о бесплатной передачи мне земельного участка от Администрации (также во время брака). Есть свидетельство о собственности, в основании которого данное постановление. Сейчас я хочу продать этот участок, нужно ли мне натариально заверенное согласие супруга?
Участок мне передан был в аренду бесплатно администрацией в 2009 году.
Ссылка на ответы на аналогичный вопрос pravoved.ru/question/320616/