Среднесписочная численность работников для ИФНС
Добрый день.
Организация забыла подать в ифнс сведения о среднесписочной численности работников. Но при этом ежемесячные платежи в пенсионный фонд ( далее по тексту ПФ) осуществлялись. Ифнс составил акт ( или требование, или протокол) о взыскание штрафа.
Подскажите пжл. Можем ли мы оспаривать данный выставленный штраф?
Если нет, то можем ли мы ссылась на ежемесячные платежи в ПФ на работника, претендовать на минимальный штраф на должностное лицо и на работника?
Если есть судебная практика по данному вопросу укажите пжл номер практи.
Заранее благодарю.