Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

отработка отпуска авансом перерд декретом

перд уходом в декрет отгуляла очередной отпуск авансом,как предусмотрено законом.Обязана ли я сейчас в связи с увольнением (декрет до 1.5 лет закончился и я хочу устроиться на другую работу) что -то отрабатывать.

05 Сентября 2012, 04:23, вопрос №15916 светлана, г. Большой Камень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats